По результатам прокурорской проверки застройщик оштрафован за реконструкцию без разрешения

27 февраля, 18:05

В ГИ ГСН Томской области из органов прокуратуры поступили материалы проверки по факту реконструкции объекта, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 12а, без разрешения.
Прокуратурой Советского района г. Томска было установлено, что с осени 2014 года директором ООО «ТАМП» организована реконструкция автомойки под административное здание. Застройщиком были осуществлены работы по надстройке второго этажа и пристройке к зданию.
Данные изменения затрагивают характеристики надежности и безопасности здания и его частей и требуют получения в установленном порядке разрешения на строительство.

P1240606

Рассмотрев материалы административного дела, начальник ГИ ГСН Томской области постановил:
- подвергнуть должностное лицо директора ООО «ТАМП» административному наказанию в виде штрафа в размере 20 000 тысяч рублей.

Опубликовано:2015-02-27 18:05 | Обновлено:2015-08-10 19:07